Geschäftsleitung

Die Geschäftsleitung ist das operative Leitungsgremium der Stiftung GFZ.

Raffaela Vedova
Geschäftsführerin
T 044 253 65 13
raffaela [dot] vedova [at] gfz-zh [dot] ch

Susanne Büsser
Leiterin Tagesfamilien
T 044 253 65 24
susanne [dot] buesser [at] gfz-zh [dot] ch

Corina Elmer
Leiterin Kita-Verbund 1
T 044 253 65 29
corina [dot] elmer [at] gfz-zh [dot] ch

Bettina Flory Güntert
Leiterin Kita-Verbund 2
T 044 253 65 35
bettina [dot] flory [at] gfz-zh [dot] ch

Carmen Amrein
Leiterin Kita-Verbund 2 / ad interim
T 044 253 65 35
carmen [dot] amrein [at] gfz-zh [dot] ch

Ursina Herzog
Leiterin Betriebswirtschaft und Liegenschaften
T 044 253 65 22
ursina [dot] herzog [at] gfz-zh [dot] ch

Martin Käser
Leiter Kita-Verbund 3 und Familienzentren
T 044 253 65 33
martin [dot] kaeser [at] gfz-zh [dot] ch

Barbara Leimbacher
Leiterin Personalmanagement
T 044 253 65 16
barbara [dot] leimbacher [at] gfz-zh [dot] ch

Mitarbeitende Geschäftsstelle

Sandra Baur
Leiterin Projekte
T 044 253 65 15
sandra.baur@gfz-zh.ch

Elisabeth Berger
Assistentin Geschäftsführung, Strategie- und Qualitätsmanagement
T 044 253 65 15
elisabeth.berger@gfz-zh.ch

Georg Flügel
Assistent Marketing-Kommunikation
T 044 253 65 11
georg.fluegel@gfz-zh.ch

Susanne Grob
Personalassistentin
T 044 253 65 39
susanne.grob@gfz-zh.ch

Joëlle Hürlimann
Personalbereichsverantwortliche
T 044 253 65 48
joelle.huerlimann@gfz-zh.ch

Vlora Idrizi
Verantwortliche Facility Management
T 044 253 65 14
vlora.idrizi@gfz-zh.ch

Anita Kloimstein
Leiterin Projekte
T 044 253 65 10
anita.kloimstein@gfz-zh.ch

Ivana De Paola
Administration TF (Kreise 1,2,3,4,6,7,8,9,10,12)
T 044 253 65 25
ivana.de_paola@gfz-zh.ch

Nora Portmann
Personalbereichsverantwortliche
T 044 253 65 21
nora.portmann@gfz-zh.ch

Nicole Rieser
Leiterin Baumanagement
T 044 253 65 36
nicole.rieser@gfz-zh.ch

Luzia Rigoleth
Administration Kita (Kita 1,3,4,7,8,9,10,10a)
T 044 253 65 38
luzia.rigoleth@gfz-zh.ch

Maria Romito
Administration Kita (Kita 2,5,11,11a,12, Canorta) + Administration TF (Kreise 5,11)
T 044 253 65 34
maria.romito@gfz-zh.ch

Karin Rupper
Sekretariat
T 044 253 65 10
karin.rupper@gfz-zh.ch

Ulrika Sáraiová
Administration TF (Kreise 1,2,3,4,6,7,8,9,10,12)
T 044 253 65 25
ulrika.saraiova@gfz-zh.ch

Claudia Schäfer
Ausbildungsverantwortliche
T 044 253 65 20
claudia.schaefer@gfz-zh.ch

André Schlatter
Verantwortlicher IT
T 044 253 65 44
andré.schlatter@gfz-zh.ch

Sabina Sciarrone
Sekretariat
T 044 253 65 10
sabina.sciarrone@gfz-zh.ch

Claudia Sigg
Finanzen
T 044 253 65 12
claudia.sigg@gfz-zh.ch

Pia Sigrist
Personalbereichsverantwortliche
T 044 253 65 49
pia.sigrist@gfz-zh.ch

Martina Sonder
Verantwortliche Bildungsorientierung
T 044 253 65 10
martina.sonder@gfz-zh.ch

Christine Traber
Marketing und Kommunikation
T 044 253 65 17
christine.traber@gfz-zh.ch

Syndicate content

Copyright © 2009 (GFZ) Gemeinnützige Frauen Zürich Alle Rechte vorbehalten | Nutzungsbedingungen | Datenschutz